Главная » 2022 » Декабрь » 20 » 5 ИДЕЙ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН
17:52
5 ИДЕЙ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН

До Нового года осталось не так много времени, поэтому пора озаботиться выбором подарков. Мы собрали для вас интересные варианты практичных подарков из различных категорий на любой бюджет.

 

Термос или термокружа

Подарить термос – это не только вручить полезную вещь, но и передать тепло, проявить заботу и внимание к деталям. К тому же с термосом можно подарить любимый напиток и сладости, теплые вязанные вещи, туристическое снаряжение и экипировку

Качественный рюкзак или сумка

Рюкзак или сумку можно подарить любому мужчине, парню, подростку. Главное правильно подобрать модель. В нашем магазине представлен большой ассортимент рюкзаков, сумок, разгрузочных поясов.

Термобелье 

Термобелье- это прекрасный вариант проявления заботы о человеке в качестве подарка.  Даря термобелье, вы дарите комфорт и тепло. Также, в наших магазинах представлен большой ассортимент термоносков, перчаток и головных уборов.

Поляризационные очки

Отличный полезный подарок для мужчины или женщины, будь то рыбалка, охота или дальняя дорога, такой подарок будет незаменимым аксессуаром.

Подарочный сертификат 

Подарочные сертификаты — вещь универсальная. Идеальный вариант и для и для мужчины, и для женщины, и для супружеской пары, и даже для ребенка. Сертификат дарит человеку возможность самостоятельно распоряжаться покупками. В наших магазинах представлены подарочные сертификаты номиналом 1000, 2000, 3000, 5000 и 10000руб (срок действия наших сертификатов не ограничен). 

 

Просмотров: 421 | Добавил: nikflash08 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar